Уважаемые сотрудники отделения вневедомственной охраны, от всей поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уже можно считать крылатой фразу - «служба дни и ночи» - и она в полной мере отражает тот непростой и ответственный ритм работы, который является вашим привычным графиком работы по защите объектов районной инфраструктуры, по борьбе с преступностью, по обеспечению общественного порядка в Красноярском районе.

Ваша служба является одной из важнейших в структуре Росгвардии, а ее эффективность и надёжность проверена временем и конкретными делами.

Благодарю всех сотрудников отделения вневедомственной охраны нашего района за добросовестный труд и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаю всем в этот праздничный день крепкого здоровья, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе, профессионализма, счастья, добра и благополучия!

dqpj9uowkaewoua.jpg