Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Сердечно поздравляю вас профессиональным праздником!

В системе органов правопорядка вам отводится одна из важнейших ролей. В трудную минуту жители Красноярского района со своей бедой обращаются именно к участковому. От вашего профессионализма, компетентности и решительности зависит оперативное решение самых сложных задач, а чуткое человеческое отношение вселяет в жителей уверенность, что беззаконие будет пресечено.

Сегодня сотрудники службы участковых уполномоченных полиции Красноярского района продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка. Подтверждение этому - социальная стабильность в населённых пунктах.

Благодарю Вас за безупречную службу и верность призванию, мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга.

Желаю действующим участковым и ветеранам службы доброго здоровья, жизненного оптимизма и боевого духа, благополучия и счастья вам и вашим семьям!