Уважаемые спасатели: сотрудники и ветераны службы МЧС Красноярского района,
сердечно поздравляю вас с Днем спасателя РФ!

2021 год проверил спасателей Красноярского района на профессиональную стойкость, умение быстро и оперативно ликвидировать чрезвычайные ситуации в экстремальных погодных условиях.

Отрадно сознавать, что земляки знают, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Вы с честью справились со своей благородной миссией – приходить на помощь в тот момент, когда только вы можете противостоять стихии. А самое главное – это спасенные человеческие жизни!

Особые слова благодарности в этот день выражаю ветеранам, которые, оставаясь в строю, являют собой пример неиссякаемого опыта и жизненной энергии.

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям!

fEvMyb5Nz2w.jpg