Уважаемые жители Красноярского района!

Нашу замечательную страну отличает особое качество - добрососедство ее многочисленных народов, поэтому День согласия и примирения как ни что другое сплачивает нас, дает импульс развитию России вперед.

Этот день мы признаем как день исторической памяти и уважения к своему прошлому. Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение - единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить новую экономику, новое общество.

Этот праздник позволяет всем нам почувствовать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны, Самарской области, Красноярского района.

Желаю вам всего самого доброго – здоровья и счастья, успехов в работе и процветания. И пусть всегда малая родина будет для всех нас началом самой прекрасной страны - великой России!

1.gif