Уважаемые сотрудники и ветераны регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району,
сердечно поздравляю Днем образования РЭО ГИБДД!

Ваша служба, созданная в системе Госавтоинспекции в 1974 году, на протяжении всего этого времени выполняла и выполняет важнейшую для автолюбителей района и всех транспортных предприятий государственную функцию по регистрации транспортных средств. Деятельность РЭО не прекращалась даже в нынешних эпидемиологических реалиях.

С одной стороны, это показывает настоящий профессионализм сотрудников РЭО, а с другой – важнейшую социальную значимость вашей работы. Многие из нынешних водителей-мастеров путевку в профессию получили именно в нашем регистрационно-экзаменационном отделении.

Сегодня коллектив РЭО продолжает свою плодотворную работу, совершенствуясь технологически, перейдя на новые информационные ресурсы, позволяющие клиентам получать услуги в самой удобной форме.

Желаю вам крепкого здоровья и трудовых успехов. Пусть ваши повседневные будни приносят вам удовлетворение!

80509_e85478133895426d7677f3049df2171c70f0d6f3.png