Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Красноярского района, сердечно поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожную отрасль, объединяющую всех специалистов, которые занимаются прокладкой и обустройством дорог и мостов, содержанием улично-дорожной сети, без преувеличения, можно назвать локомотивом развития не только Красноярского района, но и региона, и страны в целом. Так как именно современные дороги определяют степень экономического развития территории и комфортного проживания наших жителей.

В последние годы в Красноярском районе очень многое сделано в отрасли дорожного хозяйства. Только за 2021 год отремонтировано 4950 погонных метров дорог, открыто четырехполосное движение по мосту через р.Сок, реставрирована трасса на пос. Городцовка. Работы на перспективных объектах продолжаются каждый день без остановок. А это значит, что идет поступательное движение вперед!

Выражаю вам, дорогие дорожники, огромную признательность за работоспособность, самоотверженность и профессионализм!

21_октября_-_День_работников_дорожного_хозяйства.jpg