Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем профсоюзов Самарской области!

Свою состоятельность профсоюзное движение доказывает на протяжении многих десятилетий, находясь на защите социально-трудовых интересов и прав трудящихся, играя важную роль в решении спорных вопросов, возникающих между государством, работодателем и работниками. \

Также на счету профсоюзов множество добрых инициатив по сплочению коллективов, созданию в них микроклимата. Работа в этом направлении требует высокого профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативы и ответственности.

Слова признательности выражаю ветеранам профсоюзных объединений и благодарю за бесценный опыт, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд во благо Красноярского района.

Желаю успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей!

EJI4Y3uW4AA9JSx.jpg