Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений полиции общественной безопасности,
сердечно поздравляю вас с Днем полиции общественной безопасности!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено по долгу и по совести оберегать жизнь и покой граждан. И всегда - в будни и в праздники, днем и ночью, не считаясь с личным временем - вы остаетесь верны данной присяге - клятве бойца правопорядка.

Надо отметить, что борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий. Высокий рейтинг отдела МВД России по Красноярскому району в Самарской области свидетельствует о вашем вкладе в общий успех по обеспечению общественного порядка.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне!

826ce697acfb4e2989e1d7fded6abba7.jpeg