Уважаемые сотрудники и ветераны Красноярского межрайонного следственного отдела, примите искренние поздравления с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов.  Ваша работа безусловно требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения. Вы обеспечиваете главенство закона во всех сферах общественной жизни, защиту прав и свобод граждан. Вы обеспечиваете социально-экономическую стабильность, предотвращаете негативные явления, встречающиеся на пути развития Красноярского района. Благодарю вас за профессионализм и самоотверженное выполнение поставленных перед вами задач.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов, членам ваших семей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона!

c1e3ef4aa1c082c9ac6b.jpg