Уважаемые сотрудники Пенсионного фонда России в Красноярском районе,
от души поздравляю вас с Днем образования Пенсионного фонда РФ!

Этот день на протяжении более 30 лет отмечается как ваш профессиональный праздник, и с каждым годом социальная значимость вашей работы только возрастает.

Сегодня сотрудники Фонда в Красноярском районе обеспечивают своевременное получение пенсий более 16500 человек. Есть еще множество других решаемых вами задач, за которые красноярцы говорят вам искреннее спасибо. Например, выплата материнского капитала, социальные выплаты, а также реализация других мер поддержки населения.

Ежедневно ваш труд требует не только профессионализма и ответственности, но и человеческого участия, внимательного отношения к землякам. Спасибо вам за преданность избранному делу!

Желаю дальнейшего совершенствования вашей службы, благополучия и успехов в работе!