Уважаемые женщины Красноярского района! Дорогие мамы и бабушки!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. С нее начинается наше знакомство с миром, а её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. Чем спокойнее и увереннее наши матери, тем надёжнее и благополучнее жизнь нашего общества.

Руководством страны проводится продуманная демографическая политика, и сегодня всё чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся важнейшей задачей и районных властей. Мы видим, что в районе поэтапно решаются вопросы обеспечения детей местами в детских садах, повышается качество и доступность образования, здоровье матери и ребёнка является приоритетом здравоохранения. Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить ваш труд по воспитанию детей.

Милые мамы! Маленькие красноярцы растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

Поздравляю всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

3542fe6c_1e15_4566_a327_086f82d84a1d.jpg