Уважаемые жители Красноярского района!

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов - людей особой жизненной закалки.

В Красноярском районе проживает более 4 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья. И надо отметить, что совместными усилиями органов власти, местного самоуправления и общественных организаций делается многое для интеграции людей с ограниченными возможностями в социально-экономическую и культурную жизнь района.

Я искренне благодарю всех, кто дарит им тепло и внимание – социальных работников, учителей, врачей, волонтеров. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Пусть этот день станет днем милосердия для всех нас, чтобы мир, уважение и спокойствие был в душе каждого человека!

128333761_1408138869525837_8229490096649119273_o.png