Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Красноярского района, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников леса!

Среди богатств, которыми наделена наша земля, лес - одно из важнейших. Красноярский район всегда славился красотой лесных массивов. Сберечь живописную природу региона, сохранить ее для потомков - наша общая задача.
Это трудная, но благородная работа достойна самых искренних слов благодарности. Отрадно видеть, что сегодня в нашем районе внедряются передовые технологии для предотвращения лесных пожаров и борьбы с незаконными рубками, увеличивается площадь лесовосстановительных работ. Лесная отрасль нашего района имеет свои традиции и примеры, на которые стоит равняться. Дело лесовода Нестора Карповича Генко останется с нами на века.

Спасибо вам за вашу работу и заботу о природе! Желаю здоровья, счастья, радости вам и вашим близким!

dw2GC4sC5aQ.jpg