Дорогие труженики села, работники переработки и ветераны сельскохозяйственной отрасли,
сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство славится талантливыми и трудолюбивыми людьми, за каждодневным трудом которых стоит одна из важнейших государственных задач – продовольственная безопасность. И результат труда земледельцев, животноводов и специалистов перерабатывающей отрасли дает нам уверенность в завтрашнем дне. Потому что природным вызовам аграрии Красноярского района противопоставляют свое мастерство и современные технологии.

От всего сердца благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за добросовестный труд и за верность крестьянскому долгу! Пусть результатом вашего труда становится благополучие, а работа приносит удовлетворение!

DLYilwkW4AAM_uF.jpg