Уважаемые юристы Красноярского района,
поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Праздник объединяет юристов разных сфер деятельности - судей и прокуроров, адвокатов и приставов, юрисконсультов и преподавателей.

Именно от вашей эффективной работы и самоотдачи во многом зависит защита законных интересов и свобод всех жителей нашего района: представителей различных слоев бизнеса, государственных структур, частных лиц. И в конечном итоге, зависят перспективы социально-экономического развития Красноярского района. Ответственная гражданская позиция, компетентность, верность букве и духу Закона помогают вам выполнять ваш долг.

Уверен, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, срупулезность и честность и впредь будут залогом укрепления стабильности и правопорядка в Красноярском районе.

Благополучия вам и новых профессиональных достижений в вашем важном и нужном для общества деле! Желаю крепкого здоровья и мира!

9c3f84b1a405d5051fe3.jpg