Уважаемые сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы,
искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша профессия не только опасна и трудна, она еще и очень важна. Именно на ваши плечи ложится основной груз ответственности за сохранение общественного порядка. Вы заслуженно пользуетесь большим уважением и авторитетом среди жителей. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Красноярского района в завтрашнем дне.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. И сегодня вы передаете свой опыт следующим поколениям сотрудников правопорядка. Они, в свою очередь, продолжают дело, вписывая новые славные страницы в историю полиции Красноярского района. Важно отметить, что, сохраняя традиции, вы идете в ногу со временем, совершенствуетесь, осваиваете новейшие технологии и внедряете их в вашу повседневную деятельность.

В этот праздничный день и всегда желаю вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

2_2442ed944b04.jpg