Уважаемые земляки,

сердечно поздравляю вас с Днем Самарской губернии!

0Глава-21.pngС каждым годом празднование этой даты приобретает всё большую актуальность.

Красноярский район – часть большой, богатой и красивой Самарской губернии. В этот день мы как никогда объединены чувством гордости за свой край, вспоминаем многолетний опыт предыдущих поколений, которые заложили основу благополучия и процветания самарской земли. Благодаря стремлению наших соотечественников к знаниям и самоотверженному труду наша земля постоянно развивается и преображается. И я вижу, что талантливая молодежь сохраняет созидательные традиции.

Вектор перспективного развития региона сегодня - стратегия лидерства Самарской области. Но опирается она на наших жителей - талантливых и инициативных людей с волжским характером, которые несут ответственность за настоящее и будущее.

От всей души желаю всем вам, уважаемые красноярцы, и впредь быть верными лучшим традициям нашей земли, где есть преемственность поколений, уважение к культурным и национальным ценностям, уверенность в завтрашнем дне!

Пусть процветает Самарская губерния, а вместе с ней и Красноярский район!