Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги,
от души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько чувств и эмоций, переживаний и волнений, взлетов и достижений! Тяга к знаниям ведет студенческое сообщество по удивительной дороге открытий! Мы учимся созидать новое, понимать старое, верить в прекрасное и добиваться, казалось бы, невозможного! Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Без преувеличения могу сказать, что в Красноярском районе ставка делается на молодых людей: они после окончания учебных заведений приходят на производство, в экономический сектор, образование, здравоохранение, культуру и социальную сферу.

Значит, у нашего Красноярского района замечательные перспективы! Желаю передовой части молодежи не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться в профессиональной сфере и быть локомотивом общественных дел!

С праздником, друзья! С Днем российского студенчества!

45be7adb50c4b171dd131a21ee446550.jpg