Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли Красноярского района, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш высокий профессионализм ежедневно оценивается всеми красноярцами от мала до велика, потому что каждый день на каждом столе появляется ваша продукция.

Отрадно, что в Красноярском районе растет число предприятий пищевой промышленности. Благодаря вашей работе, нам есть, что представить на выставках федерального уровня. Качество продукции позволяет вам выходить на экспорт, а району улучшать экономические показатели. Во всем этом проявляется ваша высокая квалификация, верность избранной профессии, желание прославлять наш регион красноярской маркой!

Пусть ваши достижения и в дальнейшем способствовать развитию пищевой отрасли Красноярского района. Искренне желаю вам процветания, успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и новых достижений!