Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Красноярского района,
искренне поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В этом году вы отмечаете еще две символичные даты: 300-летие федеральной надзорной системы и 170-летие органов прокуратуры Самарской области. 300 лет назад императором Петром I была поставлена задача «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония». И уже на протяжении веков - прокуратура была и остается «верным оком государевым». Ваша напряженная служба на протяжении всего этого времени служила и служит главному – быть на страже закона и защите прав и интересов граждан. Выражаю искреннюю благодарность вам за профессионализм, принципиальность и умение отстаивать интересы жителей района. Отдельные слова признания - ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Красноярского района и передали накопленный опыт новому поколению. Высоко оценивая вашу преданность делу и государству и личное мужество, желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, повышения мастерства и кадрового роста!

maxresdefault.jpg