Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Красноярского района,
примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашей грамотной и слаженной работе сегодня нам удаются эффективная реализация приоритетных национальных проектов, устойчивое пополнение бюджета Красноярского района, поступательное развитие местной экономики и совершенствование социальной сферы. А значит, удается самое главное — повышение качества жизни людей, их уверенности в завтрашнем дне и в социальных гарантиях государства.

От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Мы высоко ценим вашу работу, ваши доверительные взаимоотношения с налогоплательщиками. И, конечно, внедрение в практику современных цифровых сервисов, которые в лучшую сторону изменили платежную дисциплину и отношение людей к налоговикам, а значит, и к государству в целом.

Отдельную признательность выражаю ветеранам налоговой службы. Их компетентность, знания и навыки являются ярким примером для молодежи.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, большой удачи и высоких показателей в работе!

lg0db9.jpg