Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки, сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 80-летием разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!
CXS9xW_6e9k.jpg
В истории нашей прекрасной страны неоднократно были моменты, когда решалась судьба не только нашего народа, но и всего человечества. Именно к таким моментам, которые трудно переоценить, относится Сталинградская битва. 80 лет назад на берегах Волги захватчикам Родины был дан сокрушительный отпор, и это стало началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

Победа в Сталинградской битве – это символ единения фронта и тыла, когда армия и народ сумели отстоять Родину!

На нашей красноярской земле свято чтят воинский подвиг, беспримерное мужество и истинный патриотизм защитников Сталинграда. И наша задача сегодня сохранить историческую память и передать ее новому поколению!

И сколько бы лет ни прошло, подвиг защитников Сталинграда всегда будет жить в памяти благодарных потомков!

Вечная слава и память – павшим! Мира, благополучия вам, дорогие земляки!

#КрасноярскийРайон