Дорогие друзья, от всей души поздравляю студенческую молодежь Красноярского района с замечательным праздником - Днем российского студенчества!
rfzajJYxSa0.jpg

История этого праздника насчитывает уже несколько столетий, но актуальность образования, желание открывать новые грани науки и совершенствоваться в своей профессии были и остаются непреложными истинами студенческого сообщества.
Молодость, энергия, поиск – именно этим запоминаются студенческие годы: самое удивительное и незабываемое время.

Наше будущее зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высококлассным специалистом и внесет свой достойный вклад в развитие и процветание Красноярского района.

Желаю всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!

#КрасноярскийРайон