yW7OAYjBtkY.jpg

Дорогие красноярцы, сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Первые слова преамбулы основного документа нашей страны «Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле...» определили важнейшие государственно-правовые идеи Конституции, где говорится о народе России, проникнутом чувством ответственности за свою Родину перед нынешними и будущими поколениями.
Красноярский район – частичка нашей Великой России, где в реальную жизнь претворяются задачи по социально-экономическому развитию территории, исходя из интересов граждан. За этими словами стоят новые объекты инфраструктуры, возведенные дома, построенные дороги, вновь созданные производства. И делается все не по мановению волшебной палочки, а общими трудами многонационального народа, проживающего и созидающего в Красноярском районе!

Путь День Конституции придаст всем нам новые силы в достижениях на благо Красноярского района! Мира вам и благополучия!

#КрасноярскийРайон