Уважаемые красноярцы!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Первого мая, праздником Весны и Труда!

i.jpg

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год объединяют людей разных профессий, возрастов и убеждений.

Весна задаёт новый ритм жизни, и мы всегда ожидаем добрых перемен, наполняемся надеждой на обновление. Но твёрдо знаем, что прекрасное будущее может быть создано только упорным трудом.

Жители Красноярского района всегда умели работать. Именно они своими руками делают поселения комфортным, обеспечивают лучшую жизнь для детей, внуков. Стремление к согласию, стабильности и развитию вызывает огромное уважение!

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание

Примите пожелания крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира Вам, Вашим коллегам, родным и близким!