Уважаемые жители Красноярского района, от души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

i.jpg

Православная вера наполнена символами добра и милосердия, торжества справедливости и высоких моральных идеалов. Поэтому ни смена общественных формаций, ни социальные катаклизмы не могут поколебать в народе этих христианских основ. Сегодня в Красноярском районе вновь возводятся храмы, звучит благовест – а это значит, что жизнь продолжается. И мы, как и наши предки, радуемся одному из главных праздников - Святой Пасхе, которая учит нас быть милосердными, благородными, побуждает к свершению благих дел и поступков, обращает к вечным нравственным ценностям и возвращает в нашу жизнь сострадание и духовную чистоту.

В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения. Пасха объединяет людей, вдохновляет на созидательный труд и новые свершения во благо красноярской земли.

Пусть в каждой семье нашего многонационального Красноярского района царят мир и согласие! Добра всем и светлых надежд!