Дорогие медицинские работники Красноярского района и ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот День – замечательный повод, чтобы выразить особую благодарность людям самой благородной профессии. Тем, кто оберегает здоровье людей, спасает жизни. Находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и другими опасными заболеваниями, вы остаетесь верны клятве Гиппократа. Самоотверженно выполняете свой врачебный долг, несмотря на усталость и риск для собственного здоровья.

За последние годы в отрасли здравоохранения района сделано многое. Внедряются новые технологии, повышается доступность и качество медицинских услуг для населения. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение» и, конечно, труду медицинских работников района. Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в вашем благородном труде!

-Ik0UU66yNY.jpg