Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Красноярского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны! Среди профессий, специалистам которых необходимо быть в постоянной готовности, пожарные находятся непосредственно на переднем краю в борьбе с опасной огненной стихией. Во все времена служба в пожарной охране всегда считалась уделом мужественных и смелых людей. Ведь работа в экстремальных условиях предъявляет особые требования и умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Жители Красноярского района могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи. От всей души благодарю работников и ветеранов пожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

5gzpiz5mlakoo84g4s0wcsckswc80s