бти
💐 Уважаемые инвентаризаторы Красноярского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
📐Трудно найти хотя бы одного человека, который так или иначе не сталкивался бы с деятельностью службы инвентаризации. Без нее сегодня невозможно купить, продать, подарить, построить жилье или сделать в нем перепланировку.
📝Отличные результаты работы ЦТИ Красноярского района - это заслуга коллектива профессионалов, добросовестных и преданных столь ответственному делу, требующему особых знаний и умений.
👏🏻Благодарю всех сотрудников службы инвентаризации Красноярского района за отличную работу и высокий профессионализм. Именно результаты деятельности работников технической инвентаризации являются основой цивилизованного развития рынка недвижимости, эксплуатации и налогообложения недвижимого имущества.
В этот праздничный день желаю вам безошибочных измерений, точных расчётов, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!