Уважаемые сотрудники почты Красноярского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Четкая и слаженная работа Ваших отделений - одно из ключевых условий благополучной жизни и развития Красноярского района.
Несмотря на появления новых технологий и средств связи, почтовые услуги продолжают быть одними из самых востребованных среди населения.
Сегодня почтовая служба района обслуживает почти 58 000 красноярцев. Ежедневно 29 отделений почтовой связи открывают свои двери для посетителей. При этом предлагаемый перечень услуг почты неуклонно расширяется, растет их качество, повышается доступность.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд, высокий профессионализм, самоотдачу и любовь к профессии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях на благо Красноярского района и страны в целом!