Уважаемые жители Красноярского района!
От всей души поздравляю вас с Всемирным днём охраны окружающей среды и с Днем эколога!

Это праздник для всех тех, кто стремится сохранить для потомков уникальную природу Красноярского района, улучшить его экологию.
Охрана окружающей среды – один из определяющих факторов качества жизни людей, потому так важно уделять этому вопросу самое пристальное внимание.

Красноярский район участвует в национальном проекте «Экология», целью которого является уменьшение негативного воздействия на окружающую среду, рациональное пользование природой, создание благоприятных экологических условий для жизни людей. Искренне благодарю всех тех, кто по долгу службы или по призванию сердца своим трудом и бережным отношением к природе вносит бесценный вклад в оздоровление окружающей среды и приумножение богатств родной природы!

От всей души желаю всем благополучия, новых успешных проектов во благо Красноярского района!
muzikalnaya otkritka na den ekologa.xxl