Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
Искренне поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск России!

Символично, что в нашем Отечестве есть замечательная традиция чествовать своих защитников, среди которых своим героизмом, храбростью и воинской выучкой отличаются воины-десантники, которые многократно доказали славу голубых беретов своим героизмом, стойкостью и беззаветной преданностью Родине.
Это относится ко всем периодам существования крылатой пехоты, как в годы Великой Отечественной войны, так и современный период.
Мы гордимся ветеранами ВДВ, с надеждой смотрим на нынешнее поколение десантников, ведь ежегодно лучшие ребята из Красноярского района вливаются в ряды воздушно-десантных войск и проходят настоящую армейскую школу!

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Счастья вам, удачи и верных друзей!

aw81EdlJYPI