Уважаемые мусульмане, жители и гости Красноярского района!

Наша многонациональная территория богата прекрасными традициями. Одна из них – отмечать духовные праздники разных по вероисповеданию национальностей. Сегодня мусульмане отмечают замечательный праздник – Курбан-байрам!
В мусульманском календаре он является одним из самых значимых и почитаемых, символизирующих силу духа и волю верующих, обращенных к таким ценностям, как милосердие и справедливость, ответственность и терпение.
Пусть этот праздник осеняет красноярскую землю традициями почитания старших, помощи нуждающимся и заботы о ближних.

Уважаемые мусульмане, примите теплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, мира, благополучия и процветания!
Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного Красноярского района!

CvCIAGgyONo