Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю православных христиан Красноярского района со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой – и желаю вам мира и добра!

Этот праздник символизирует главные человеческие ценности, несет радость, победу добра над злом. Пасхальные торжества наполняют сердца красноярцев искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Замечательная традиция готовиться и встречать Пасху укрепляет в нас веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела. Наше общество сильно милосердием и состраданием, а Светлая Пасха как ни что иное объединяет людей на основе духовных ценностей.

Желаю согласия и благоденствия каждой красноярской семье! Пусть вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, мир и благополучие!

IoywkzRzHtk.jpg