Дорогие друзья! Уважаемые красноярцы!

 

DSC_1411 (1).jpgНовый год и Рождество – самые добрые, самые семейные праздники, любимые с детства. За окном мороз и холод. А в эти праздничные дни мы чувствуем особое тепло – потому что проводим их в кругу семьи, родных и близких. Сегодня мы подводим итоги уходящего года. Этот год мы прошли вместе! Мы благодарны ему за все, что он нам принес. За все победы и уроки, что он нам оставил, за реализованные проекты.

 

Встречая каждый Новый год, мы мечтаем о добрых переменах! Мы загадываем самые заветные желания. Надеемся, что новый год будет счастливым и удачным. И он обязательно будет таким! Ведь мы знаем, что благополучие зависит от нас самих. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи и друзей. Для того, чтобы изменить жизнь вокруг себя. А значит, в родном для нас Красноярском районе.

 

Верю, что в Новом году каждый из нас станет добрее, внимательнее друг к дру- гу, ответственнее в работе и делах. Верю, что все задуманное исполнится. Для оптимизма у нас есть все основания.

 

Друзья! Пусть ваша жизнь и жизнь близких вам людей будет наполнена гармонией и радостью. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие. Пусть наши семьи будут успешны и счастливы, здоровы и окружены заботой и вниманием!

 

Пусть сбываются все ваши мечты! С Новым годом! С наступающим Рождеством!

С уважением, М.В. БЕЛОУСОВ.
Глава муниципального района Красноярский.