Уважаемые сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району, искренне поздравляю вас профессиональным праздником – Днём ГИБДД (ГАИ)!

Для большей части инспекторов дорожного движения этот праздник пройдет в привычном дежурном режиме, потому что безопасность на дорогах Красноярского района для вас остается первостепенной задачей. Отрадно, что в плотном рабочем графике инспекция находит время для проведения большой профилактической работы среди школьников и молодежи, повышая их информационный уровень, а в перспективе и общий уровень безопасности на дорогах.
Спасибо вам за каждодневный напряженный труд, результатом которого являются спасенные жизни, добрая слава красноярских инспекторов среди самарских автомобилистов и гостей района.
Здоровья вам, благополучия и удачи! Пусть правила дорожного движения соблюдаются всеми, как правила жизни!

3a7T17ygaYo