Уважаемые красноярцы! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный добрый праздник находит глубокий отклик в наших сердцах. Ведь семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Именно они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Этот праздник напоминает нам о важнейших жизненных ценностях, о том, что семья была и остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

В Красноярском районе живет много больших и дружных семей, более шестисот семей воспитывают 3 и более детей. Приоритетом социальной политики района является сохранение семейных ценностей, поддержка материнства и детства. Многим категориям семей оказывается ряд мер поддержки, в числе которых выплата пособий, материнского капитала, предоставление земельных участков многодетным семьям и многие другие. На период распространения новой коронавирусной инфекции именно на семью был направлен комплекс мер государственной, региональной и районной поддержки. Совместно с нашим предпринимательским сообществом и волонтерами мы собрали и развезли более 65 продуктовых наборов семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

От всей души желаю всем семьям Красноярского района любви, счастья, мира и согласия!

70b669f5759f8ffdab9769ee0c7920e3