Уважаемые работники и ветераны торговли Красноярского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Среди отраслей экономики сфера торгового обслуживания населения занимает особое место, так как свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. А для предпринимательского сообщества – это возможность проявить инициативу и реализовать
свои планы на благо населения нашего района.
Без вашей энергии, опыта, высокого профессионализма и любви к своей профессии трудно представить комфортное проживание наших земляков: сегодня торговля предлагает нам широчайший спектр качественных продовольственных и промышленных товаров, к нашему удобству развивается и система доставки.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития Красноярского района!

my visual 47789750 10