Уважаемые жители Новосемейкино!

Примите искренние поздравления с очередной вехой в истории Новосемейкино!
Уже стало доброй традицией отмечать День поселка в период, когда празднуется важный дня нашей Отчизны праздник – День России!

И это символично, так как для каждого из нас, живущего на российской земле, непреложными ценностями являются уважение и любовь к своей Отчизне, плодотворный труд на благо малой родины, служение людям!

Городское поселение Новосемейкино – частица Великой России, а сами новосемейкинцы своим трудом доказали, что вносят достойный вклад в развитие нашей Родины, так как поселение обладает значительным производственным потенциалом, в котором сосредоточены различные отрасли деятельности. Сегодня городское поселение является лидером Красноярского района по промышленному производству.

Именно День поселка становится вехой, когда его жители подводят итоги и сверяют планы на перспективу.

Отрадно, что год от года жители Новосемейкино делают свой поселок краше и благоустроеннее. Очень важно, что существуют перспективы дальнейшего развития инфраструктуры.

Огромное спасибо за сохранение традиций добрососедства и национального единства. Именно новосемейкинцы дали старт районному фестивалю дружбы народов!

Уважаемые друзья, желаю вам дальнейших успехов и процветания новосемейкинской земле!

С уважением, 
М.В. Белоусов.
Глава муниципального района Красноярский.

DSC 6594