1 октября в администрации района прошло чествование лучших педагогов.

Празднование Международного дня учителя в Красноярском районе началось с церемонии, где заслуженным педагогам были вручены Благодарности Самарской Губернской Думы и Благодарственные письма Главы муниципального района Красноярский Михаила Белоусова.

Церемонию провел первый заместитель главы района Дмитрий Домнин, отметив, что именно учителя стоят у истоков формирования личностей молодых людей, а этим и закладывается фундамент благополучия всего общества.
Церемония прошла с соблюдением всех санитарных норм, но эти ограничения никоим образом не снизили атмосферы праздника. Участие в церемонии также принял и.о. руководителя Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Русанов.

Татьяна Задорожная - старший методист ГБОУ ДПО СО «Красноярский ресурсный центр», и Ольга Соколова - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ пгт. Мирный, награждены Благодарностями Самарской Губернской Думы.

Благодарностями Главы района отмечены ветераны педагогического труда Мария Гужова, Татьяна Сивилькаева, Ольга Андреева, Ирина Трошенкова, Людмила Каморжина, Борис Денисов и Татьяна Колмычкова.

4P7zd_zBgG8.jpg