17 сентября, накануне Дня работников леса, в администрации района прошло чествование специалистов отрасли Красноярского и Кошкинского районов. Поздравляли тружеников леса заместитель министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования СО П.С. Мельников и глава м.р. Красноярский М.В. Белоусов.

TVuYWOICAus

Федеральными, региональными и районными наградами были отмечены 23 специалиста самых разных направлений деятельности: от мастеров леса и лесничих до водительского состава и технических работников.

Как отметил М.В. Белоусов, именно общий слаженный труд позволяет приумножать лесные богатства Красноярского района и создавать его природную привлекательность.
П.С. Мельников, как пример творческой работы красноярских лесоводов, отметил созданный в Красноярском районе лесной геоглиф в честь 75-летия Победы.