В преддверии 85-летия со дня образования ГИБДД депутат Государственной Думы Виктор Казаков и Глава района Михаил Белоусов поздравили личный состав отдела ГИБДД района.

"С большой благодарностью отношусь к вашему труду. Вы делаете всё,чтобы было меньше аварий и жертв на дорогах. Желаю вам здоровья, чтобы ваши семьи чаще вас видели",- сказал Виктор Казаков.

"Красноярский район находится на перекрестке федеральных трасс и ,конечно, у сотрудников вашего отдела большая нагрузка. Однако сотрудники ГИБДД района отлично справляются со всеми возложенными на них обязанностями,помогая нашим жителям на дорогах, защищая их от аварий и сложных ситуаций. Кроме того,вы вносите значительный вклад в социальное благополучие наших жителей! Благодарю вас за все,что вы делаете для района. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, личного благополучия и удачи во всем!", - обратился к сотрудникам отдела ГИБДД Михаил Белоусов.

В ходе торжества всему личному составу отдела были вручены благодарности главы района и памятные подарки в честь профессионального праздника.

*маски сняты для фото

DSCN7851.JPG