Глава Красноярского района М.В. Белоусов и глава сельского поселения Красный Яр А.Г. Бушов накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства встретились с коллективами МУП «Красноярское ЖКХ» и ООО «Красноярское ЖКХ».

kuJvVTGnB8A.jpg

Открывая встречу, глава района М.В. Белоусов отметил большой созидательный труд красноярских работников сферы ЖКХ, которые трудятся не только на территории сельского поселения Красный Яр, но и помогают жителям ряда соседних поселений, выполняя свою работу качественно и в срок.

Здесь же прошла церемония награждения отличившихся специалистов отрасли. Были вручены Дипломы главы администрации муниципального района Красноярский, Почетные грамоты главы муниципального района Красноярский, Почетные грамоты руководителя управления строительства и ЖКХ администрации района. Также за бескорыстный труд во благо здоровья жителей сельского поселения Красный Яр были вручены памятные знаки «За служение людям» - эта награда учреждена губернатором Самарской области Д.И. Азаровым.

Особых поздравлений удостоился рабочий по ремонтно-строительным работам ООО «Красноярское ЖКХ» Н.В. Вахромов, у которого в феврале родился четвертый сын. М.В. Белоусов вместе со знаком «За служение людям» под общие аплодисменты вручил Н.В. Вахромову подарок для новорожденного – игрушечный автомобиль.

Без внимания сегодня не осталось ни одно предприятие жилищно-коммунального хозяйства района — заместители главы района поздравили и наградили всех работников сферы с профессиональным праздником.

*Маски сняли на время фотографирования