В последний день осени команда серебряных добровольцев социального проекта «Равные – равным» и участницы вокального коллектива «Ивушка» из пгт Новосемейкино Красноярского района Самарской области поздравили с 88-летием ветерана труда, одинокопроживающую жительницу поселка Скоробогатову Марию Николаевну. А подарком в этот день для именинницы стал мини-концерт, который творческие добровольцы исполнили в уютной квартире Марии Николаевны.

kB8ZlKOTE0s.jpgBmwQ5LPwEvU.jpg
Татьяна Николаевна Ушмодина, лидер серебряных добровольцев, ветеран социальной службы Красноярского района рассказывает: «С Марией Николаевной, мы познакомились в 2001 году на открытии центра пенсионеров и инвалидов. Она была первой помощницей, в первой группе, народу было много, знала людей, что для меня было главным. Спасибо Мария Николаевна за ваше внимание, понимание. Судьба нас свела не зря! И мы еще не раз придем к вам гости и с новыми концертами, и с новыми играми для сохранения здоровья (которым нас обучает команда проекта), да и просто так, чтобы просто поговорить обо всем и ни о чём одновременно».
Социальный проект АНО «ЦСОН Северного округа» «Равные-равным» реализуется в Красноярском районе при поддержке Фонд Тимченко совместно с Благотворительный фонд "Хорошие истории".