01-IMG_20210823_102204.jpg Накануне нового учебного года 45 учеников начальных классов Красноярского района получили в качестве подарков канцелярские наборы от  ПАО «Сбербанк»

В пресс-службе Самарского отделения Сбербанка так прокомментировали эту благотворительную акцию:

«Сбербанк считает своим долгом заботиться о клиентах, сотрудниках и их семьях, а также об удобстве их взаимодействия с различными  общественными институтами и организациями. Развитие сервисов и проектов, которые качественно улучшают жизнь людей – это часть нашей  социальной ответственности.

«Поволжский - детям!» – один из таких социальных проектов на территории Самарской области. Цель проекта – безвозмездная помощь подопечным  детских домов и малообеспеченным семьям по сбору канцелярских принадлежностей для подготовки детей к школе. В этом году оказана  своевременная поддержка 45 ученикам начальных классов».

Канцелярские наборы, собранные с большой заботой, уже вручены ребятам, которые были очень рады такому вниманию со стороны главного банка  страны.

Светлана ГОРБАЧЕВА.

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк».