22 октября губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание штаба по строительству социальных объектов. Участие в заседании принял глава Красноярского района Михаил Белоусов.

kN4QdtBTXQg.jpg
Министр строительства Самарской области Евгений Чудаев в ходе совещания доложил губернатору о завершающих этапах объектов в 2020 году. В числе прочих ожидается введение в текущем году детского сада в селе Белозерки. По словам министра, готовность этого социального объекта составляет 90%, а освоение выделенных на него средств 75%: «Рисков по завершению строительства детского сада в Красноярском районе нет, в декабре этого года будет введен в эксплуатацию».

Напомним, что детский сад строится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».