Торжественные линейки, посвящённые «Последнему звонку», прозвучали в школах района. В этот праздничный день главные герои торжества, конечно, выпускники. Для них прозвучал последний школьный звонок. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
dV6-Y800glY.jpgycRILqpnN84.jpg
В день последнего звонка в школах провожали школьников 11 и 9 классов в добрый путь, чествовали отличившихся в учебе и общественной деятельности учеников.
С поздравлениями и пожеланиями к выпускникам и всем ученикам выступали главы поселений, директора школ и приглашенные гости.

«Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди у выпускников серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю ребятам крепкого здоровья, сил, терпения, успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. И, конечно, всем школьникам района делаю провести летние каникулы «на отлично»!» - отметил в своих социальных сетях глава района Михаил Белоусов.

После окончания экзаменационного периода в школах проведут традиционные выпускные!

*На фото выпускники из Красноярской, Волжской, Мирновской, Новосемейкинской, Старобуянской, Новосемейкинской, Шиланской и Белозерской школ

#КрасноярскийРайон