Pt_AV6-UcmNayU_f3j0rsP2fqRdSz3I4i5NEIPJ9h7kLpCg0qF13F9AuGaEAOUU8M8bC0ppUadpyFG5CxjO-c71K.jpgСегодня участие в уборке территории приняли коллективы управлений, отделов и администрации района, а также лично глава Михаил Белоусов. YCoqorsPhYeLtGOFwCdkoUoSzMy6LPsQ67BQtUK6CPvCY_r374jlv9eHpe0JSqG9aytdRNnH1o4swZeYYqcq4FbP.jpg

Общими усилиями выполнен значительный объем работ по благоустройству территории на участке дорог по трассе М-5 (вблизи мостового съезда на г. Тольятти и в сторону пгт. Волжский).

Вооружившись необходимыми инструментами, работники учреждений навели чистоту на прилегающей территории к дороге. В частности, были ликвидированы небольшие свалки в лесах и мусор на обочинах.

«Субботник – это как раз то хорошее дело, которое каждый житель может совершить для нашего района. Это наша посильная лепта в общее благо. Уже почти месяц жители района выходят на уборки территорий, объединяют усилия. Такая сплоченность, еще раз доказывает, что населению небезразлична судьба наших территорий. Директора школ и предприятий, дети и их родители, каждый понимает важность проведения субботников».

После окончания субботника весь собранный мусор централизовано вывезли.

HTaAFuO_zwRCMOHaAf8A3Ao1QRmFGPNGQwym9vywM3BWUff6r214q3VuYjZkq2INPJTtHH5xDGkgvnj79-uzyr7p.jpgAJi-0We5aKV_Ka_fdCFIxsznj3TBIuLFa5VJZUCxA0ZHRCQttGm50EZvz6RONYlmzn4am_sEGDmKIae1TJ2Z6jBm.jpg