3 февраля в поселке Раевка сельского поселения Большая Каменка произошел пожар, в результате которого сгорел частный жилой дом.
От дома Николая Владимировича Курганова и его 14 летнего сына Дмитрия остались лишь стены. Решение проблем погорельцев глава района М.В. Белоусов взял на личный контроль. На данный момент администрация района оказала содействие и нашла спонсора для закупки досок и профлиста для крыши. Администрацией Большой Каменки предоставлена грузовая машина для вывоза мусора, кроме этого оказана юридическая помощь в части восстановления документов.

MyCollages.png

«Очень благодарен всем, кто оказался неравнодушным к моему горю. Для меня неожиданно, что помощь приходит буквально со всех сторон. Помогают такие же обычные люди, как и я сам, соседи», - поделился Н.В. Курганов.

Продолжается сбор средств для пострадавших. Все, кто хочет оказать помощь, могут сделать перечисления денежных средств на банковскую карту. Реквизиты для перечисления материальной помощи: карта Сбербанка номер 2202 2008 6537 7665.