Таким принципом руководствовался депутат Самарской Губернской Думы 7 созыва Евгений Чудаев, оказывая поддержку управлению соцзащиты Красноярского района
SZc2AL7E7A8.jpg Избравшись в состав 7-го созыва Самарской Губернской Думы по 14 избирательный округ (Красноярский, Сергиевский, Елховский и Кошкинский районы) Евгений Чудаев активно знакомится с социально-экономическим положением на территории округа, встречается с людьми, ведет приемы граждан, старается обращать внимание на насущные проблемы.

Когда в адрес депутата пришло обращение от управления по м.р. Красноярский ГКУ СО «ГУСЗН Северного округа» с просьбой помочь в обеспечении стульями участка по приему населения, то эта просьба сразу же была взята в работу.

***
 «Мы очень признательны Евгению Николаевичу, что наша заявка была рассмотрена так оперативно, - делится хорошими новостями руководитель управления Галина Жукова. - На обслуживании нашего учреждения в настоящее время находится более 37 тысяч человек, из них 16800 получателей пенсий и более 11 тысяч детей. Так, за 2021 год на прием к специалистам управления социальной защиты обратилось 30975 человек. Также мы даем консультации по телефону, ведем личные приемы и выезжаем на места. Работа по назначению мер государственной и социальной поддержки проводится коллективом, состоящим из 30 человек.

К сожалению, материально- техническая база управления сильно устарела. Помощь от депутата СГД в приобретении офисных кресел для сотрудников нашего учреждения пришла очень кстати. Теперь сотрудники соцзащиты могут комфортно чувствовать себя во время работы с клиентами, при оформлении документов, располагаясь в современных эргономичных креслах. Это в значительной мере способствует плодотворной работе».
rmPuKN2cJzQ.jpg Евгений Чудаев, депутат Самарской Губернской Думы:

«В работе депутата основное время уделяется законотворческой деятельности, но для меня также очень важны насущные вопросы жителей 14 избирательного округа.

,
Считаю, что помощь работникам управления социальной защиты Красноярского района, которые ежедневно принимают сотни людей, очень актуальна. Работа с населением всегда была очень эмоционально затратной. Приобретенные стулья послужат для более комфортной, а, значит, и эффективной деятельности».